Камушек в бетоне или правда для скота

  ....недавно в обед на работе  думу думал.. , а всё-таки скотом живу.
 Вроде и молитвы подзубрил...,и на людях всё чин чином.., а нутро то скотсое,  ..правда что ли!?    глаза в камущек возле щита пожарного упёрлись...мой Святой Глазами говорит " жаль конечно  .., но правда "
  (модератор простите ,  - вот и всё непроизведение )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →