Объективное мнение о моем творчестве

(Шутки-пародии) - 2000-10-06

- Куда бы мне
послать свой опус –
В журнал?
В газету?
В альманах?..
Поручик Ржевский
(веско):
- В жопу-с.
Вам не угодно-с?.. Значит, на х…


Рецензии
Уж очень... самокритично.
Жму зелёную!

Наталья Юрасюк   21.06.2016 02:41     Заявить о нарушении
Спасибо. Просто в этом произведении меня рифма сильно соблазнила - вот и написал ))))

Мишаня Дундило   21.06.2016 13:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →