***
но все равно год молчания дает о себе знать, иногда даже слова подобрать нельзя, а когда-то могли говорить о чем угодно.
а самое поганое, что тогда оторвали частичку меня, не дав ничего взамен, и сейчас ты готов отдать все лишь бы слышать незабываемый голос, которые так радует душу.
эти расстояния и люди меняют нас до не узнаваемости, но при одном лишь воспоминании, о тех временах, и ты сидишь, как далбаеб.
но при этом мозг думает/ ты сама задумываешься, а надо ли мне это на какие-то полгода, которые пройдут, как миг с этим человеком? и понимание того, что это ваши последние полгода, так погано становится на душе.
надо было закрыть эту главу жизни и не вспоминать, было бы тяжело, да, но и сейчас нелегко.
некоторые посоветовали бы наслаждаться этим моментом, а потом что было бы? та же горечь от похуизма человека, которая до сих пор в душе, хоть и осадок.
эти обещания, которые были год назад "я всегда буду тебя поддерживать" и все такое дали мне надежду на дальнейшее общение, но этого не было.
а может просто человеку скучно, и тут он решил вспомнить, не знаю, и гадать не могу, а спросить боюсь..
немного крика души, который так замучал меня..
Свидетельство о публикации №216051802037