Наш ребёнок

Половина наполовину,-
Наш  ребёнок и ты, и я,
Он любви нашей- сердцевина,
Он - артерийка бытия.
Без него не полнА планета,
И наш дом без него пустой…
Я надеюсь, учтёшь ты это,
И займёшься моей мечтой.


Рецензии
Спасибо за светлый и красивый стих, с душевным теплом,

Вадим Вересков   19.05.2016 22:41     Заявить о нарушении
благодарю вас, Владимир!

Светлана Автономова   20.05.2016 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →