Дневник Черного Мага. Запись 2

         Дневник Черного Боевого Мага.

“…Сей дневник, я, Старк Сторатус Кеоти Хотт-Стайд Нагосумт-Теорский, буду использовать для записей. Как, то:
Впечатления, мнения, прения… ну и… и  слёзы буду лить, естественно, тоже. В жилетку… Тьфу! В обложку, ему, плакаться буду.
  Уж, не знаю, долго ли проживу, но записи постараюсь делать почаще.
   Дневник  добротный.
     Крепкий.
       Вечный.
        Как и я, впрочем.


01.08.12.г.  К.Л.(кластерное летоисчисление)
         Запись первая. Вообще первая…
Ну  так вот. Начну, пожалуй, вот с чего; двенадцать лет назад…

А зачем всё это писать-то? Кому интересно то, как  Лекс, гад, Кластер создавал? Кому? Кто слушать захочет? Кто читать? Кто осмысливать? Кто? Да, создал он его. Людьми населил. Условия им обеспечил. Технику всяческую дал. И знания тоже дал. Всё предусмотрел. Но зачем, скажите, мне, могучему и бессмертному, описывать то, как вся эта, блин, комедия произошла? Как Лекс, подонок, нас уничтожить пытался, как жизнь отнять хотел, мотивируя это тем, что создал и Богов и Магов по нелепой ошибке и в результате помех со стороны. Зачем? Этому лучше остаться тайной…
  Упс!...  Ладно, выдергивать листок не стану, первая запись, ведь…
 
   Короче, хоть Лекс и не понимает, но жизнь Мага несказанно хороша. Нету никаких зверских обязанностей, как у тех же Богов. Делаешь что вздумается. Странствуешь по миллионам миров. Любишь самых прекрасных женщин, сколь душе угодно. Отдыхаешь на лучших курортах.  Пьёшь самый дорогой алкоголь. Куришь бесценные сигары. Загораешь в обществе минимум сотни знойных красоток. Носишься стабильно на Суперкарах, меняя лишь цвета, под стать настроению. Это людишки созданы по нелепой ошибке, а не мы. Мы возникли дабы править и жизнью наслаждаться. Так вот!

    На прошлой неделе научился открывать Межмировой Тоннель. Китана, умница наша, надоумила. Спасибо ей огромное за это. Огромное, большое, и искреннее. Все, оказывается, было просто; называешь координаты требуемого мира. Рукой, после, мысленно как бы, складку реальности приподнимаешь вверх. И всё готово. Можно уже лететь в нужный мирок. Но в Мирах мне не особо понравилось. Прогресса там нету. Аборигены вообще  живут в примитивных условиях. Где – под Королями. Где – под Императорами. А в некоторых Мирах – еще даже с властью не определились, и гремят нескончаемые войны с использованием молотков, дубин, железных мечей, и луков со стрелами. Примитив… Одно хорошо – женщины там красивые. Особенно в Мирах Верхнего Яруса. Я в одном бывал давече… Ух! Ох! Ах!

    Недавно с Белыми Боевыми Магами силами мерялись. Использовали, преимущественно, крупные корабли. Потрясно! Восхитительно!  Я, правда, пьяный слегка был… но всё равно понравилось. А Белые – так себе, плохонькие противнички, магией неумело ещё пользуются. Слабаки! То ли дело – Мы! Мы сильны сплоченностью! Мы – команда! Группа воинов Тьмы! И Чёрный Лекс нам покровитель!

   Что бы вы знали:
   Чёрный Лекс – это Нагосумт-Теор. Один из Могучих. А Чёрным зовётся потому, что злой вышел очень. Очень-очень. С ним еще четыре бога-приспешника, таких же злых. Со званиями и обязанностями четверка еще не определилась, но, думаю, через пару лет это произойдет. Есть еще Белый Лекс… Звать, кажется, Алексисс-Тирром. Он намного добрее, потому и состоит в оппозиции к нашему лагерю. Понабрал себе в команду таких же. Я про них говорил уже, дрались мы с ними. Белый Лекс силён своей добротой, этакая противоположность Черному Лексу. Я, лично, с ним еще не встречался, но, думаю, за свою вечную жизнь такую возможность получу не один раз. Он также имеет четырех приспешников… Ну и третий Могучий. Мрачный тип. Себе на уме. Ни с кем не общается. Вообще ни с кем. Четыре, блин, приспешника его – такие же необщительные, под стать ему вышли. Звать этого хмыря – соответственно. Серый Лекс..

   Пожалуй хватит о богах. Я их расписывать не горю желанием. Этот дневник для меня. Для меня, меня, и меня! Я со сверстниками своими дружу. Со всеми, кроме Тоболарты, дуры. Её гребанные молнии могут ужалить в самый неподходящий момент. Не контролирует она их пока… Ну ничего, как научится своей магией управлять прилично – так и пообщаемся. А пока я с Китаной. Она – очень хорошая девушка. Понятливая, добрая, ласковая, ненасытная. Настоящий Идеал получился. И увлечения мои разделяет.
  Ладно, хватит писать. Китана пришла. До встречи…


Рецензии
)Интересно. Но знаете, - заметил, что интересно у многих получается, вначале. А потом... И вот это "потом" всё определяет.

Тима Феев   21.07.2016 11:56     Заявить о нарушении
Там дальше неинтересно - пьянки, гулянки, бабы...
:)

Алексей Черепанов   30.07.2016 13:03   Заявить о нарушении