Перспектива

Люблю май. Тепло, солнечно, зелено, и целое лето впереди. Каждый год в это время я говорю себе : "Не торопись, береги каждую минуту, живи полной жизнью!" Каждый год я хочу, чтобы лето не кончалось, как пела незабвенная Алла Борисовна, хотя прекрасно понимаю, что не успеешь оглянуться, а за окном уже ноябрь, холодный ветер, дождь и белые мухи. Но и это не самое страшное. Зима пролетает так же незаметно, как и лето. Страшно то, что пролетает жизнь, и однажды наступит миг, а он обязательно наступит, в дверь постучат с небес, и чей-то властный голос крикнет : "Манохин? Давай мойся, надевай лучший костюм, галстук, ложись в гроб и жди. Через три дня отправляемся."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →