Кто должен быть Арбитром
Солнце которое садится в болото или в колодец (в Суре "Пещера" в истории о Зулкарнайне, и его походе на запад, а так же в тафсире Бейдави) мною было "реабилитировано", ведь ещё Платон объяснял несудоходность, болотообразность океана за Гибралтаром катастрофой Атлантиды.
За 19 лет я опубликовал и другие новые комментарии, но не предпринимал даже попытки перевести свои работы на языки Исламской уммы (арабский, тюркский или иранские) и на другие иностранные языки.
Можете ли Вы привести хотя бы одного человека сделавшие подобное и из скромности 19 лет избегавшего пиара своих статей? Я мог бы сказать и ещё больше, но у меня нет цели раскручивать своё имя. В истории, изобретательстве совершенно новых технологий, лингвистике, политологии, прогнозировании, экономике, философии и в ядерной физике у нас есть свои абсолютно обоснованные авторские достижения. Найдите в мусульманской умме человека сделавшего тоже самое, если хотите мне возражать по поводу наших ранее (с 13-го года и ещё раньше: 2007 года публикаций) миротворческих предложений по Сирии, Ираку или Йемену.
Всё это я сегодня печатаю не на Кавполите, а на Прозе.ру т.к. Кавполит больше читают. Моя же цель не личный пиар, а в том, чтобы Исламский мир обрёл своего собственного Арбитра. Позор мусульманам, что они не могут найти сегодня авторитетного (для всех мусульман: и шиитов, и суннитов) Арбитра из самих же себя (неважно шиит он или суннит) и продолжают друг друга уничтожать. Надо было сильно забыть Коран, чтобы проигнорировать наше это замечание. Одни кукловоды помогают шиитам, а другие суннитам, но так чтобы они подольше убивали друг друга. Это наказание для всей уммы забывшей аяты Корана.
p.s. Кроме всего прочего, Арбитром должен быть тот кто старше, а среди всех наций первая земледельческая - это нахи т.е. единственные 2 народа с гаплогруппой J2a. До того были племена т.е. до неолитической революции.
Свидетельство о публикации №216052000635