О смысле жизни

Вы задумывались когда-нибудь о том, зачем мы живём? Мы выныриваем из небытия на несколько лет для того, чтобы опять уйти в небытие? Кому это надо? Что мы должны сделать за время нашего пребывания на Земле? Я нашёл ответ. Наша главная задача - дать потомство. Дать потомство, вырастить его до детородного возраста и умереть. Чтобы подтолкнуть нас к деторождению Создатель подарил нам оргазм - самое сильное чувственное наслаждение. Все остальные достижения человека - исследования суши и океана, открытие законов физики, развитие наук, культуры, ведение войн, полёты в космос - всё это от нечего делать. Осталось узнать, кому нужно, чтобы мы размножались? Над этим подумаю в следующий раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →