***

Я тебя уже потеряла ,
Тут слова не важны .
Можно много с тобой нам
Рассуждать ,о лжи и о правде.

Я тебя отпустила ..
Без истерик сказала:"Иди".
Только эхом шаги уходящего в ночь
В голове беспрестанно .....

Я с тобой попрощалась .
Поцелуй на губах
Твой прощальный застыл
Ощущением счастья
Предавшего нас .....

Отпускать очень трудно,
Даже если уже порвалась
Нить что прежде
Нас  вместе связала.....

Я тебя отпустила,
Только слезы потоком из глаз....
Так люблю я тебя или в прошлом
Тебя я любила?

отпускать очень трудно,
Только нужно порой отпускать ,
Что держать,?
Если сердце сгорая остыло


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →