мои падения...

Научи меня летать, говори что падать больно-
Я хочу Тебя понять- расскажи как это просто .
Сердца криков не унять- я сама себя не слышу,
Расскажи как просто взять и взлететь с табой на крышу.
Я хочу тебя обнять -стать той хрубкой, очень слабой,
Что б не стал меня ронять,разбивая в миллиарды.
Ты побудь со мной чуть-чуть ,что б мне не было так больно,
И потом себя ронять никому я не позволю!!!
***(Стих о самооценки.) ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →