Люблю Россию любую
Да только, как это уже надоело. Как хочется со всеми жить в мире, процветании. Ведь сколько областей совместного развития, что только успевай. Столько в мире интересного, неизученного, непознанного.
Видно в параллели идет добро и зло. И кому-то кажется, что нет продвижения добра без зла. Нет стимула к лучшему. Странная теория. Да я понимаю, сколько людей, столько и мнений. Но уверена, что все-таки большинство людей думают и делают, как и я. Я очень люблю людей, жизнь, природу. Ведь жизнь такая короткая. А хочется почувствовать вкус жизни в разных своих отрезках времени.
С годами у меня сложилось мнение, что чем ниже опускают Россию, тем сильнее она становится. Ия уверенна, что наступит то время, когда Россия станет сильнейшей страной мира. И с ней будут считаться, без нее ничего важного не будет происходить.
В разные века ее трепали, унижали, пытались уничтожить, а она нет, да и возрождалась. Возрождалась из пепла. У нас чудесный, талантливый и самобытный народ. И молодежь у нас самая лучшая. Сколько бы не ругали ее. Поэтому и придумывают разные способы молодежь уничтожить: алкоголь, наркотики, продукты питания с ГМО и другой дрянью, шантажа, обмана, оговора и т.д. А главное – локальных войн. Сколько погибает ребят сильных духом, которые могли принести стране только пользу.
Ведь, что интересно, подрастает новое поколение. И они уже умнее нас во много раз, будучи еще малыми детьми. И пройдет еще десяток лет, и они уже будут править страной. А мы будем теми стариками, которые будут жить по их законам. Не забыть бы об этом. Это от нас зависит.
Они, наши внуки и правнуки - прагматики, эгоцентричные. Поколение, которое ушло от нас очень далеко. Россия никогда еще не падала в грязь лицом. И сейчас, в очень неспокойном мире, набирает силу, через трудности. Уверена, что так и надо. И в мире, в котором на данный момент мало, кому доверяешь, очень важно выбрать правильно союзников и не обмануться в них. И выстраивать свою линию взаимоотношений со всеми. Это, как в семье, которая вместе уже более шестидесяти лет прожила и не разрушилась. Нам хватит мудрости природной, дипломатии и таланта.
22.05.2016г.
Свидетельство о публикации №216052201124