Три желания

             
В жизни есть моменты счастья отраженные водой, словно, окунув ладони в воду, ты почувствовал себя.  В жизни есть  мгновения эти,  может все-таки они, нам дарует счастье видеть, водопад своей Души.

Счастье жить и счастье видеть это зеркало Души, что бесшумной тенью жизни наполняет этот мир.  В чем искусство счастье жизни - прикоснуться к ней губами, чтоб испить глоток воды.  Окунуться в воды тенью, своей собственной Души.

Счастье жить и быть собою, что ниспослано судьбой.  Быть на веки с этим счастьем, разве плохо для судьбы.  Водопад бесшумных теней, этой призрачной судьбы, что рождает память жизни в этом мире для воды.

Жизнь, бегущая волною, радость крика птиц Души и желание быть счастливым, жить своей Судьбой Души.

Опустив ладони в воду.  Загадав желаний три, просишь рыбку золотую прикоснуться к ним судьбой… .      

 22.05.2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →