Последние Дни

Последние Дни .
Заключение "божественной программы'', за которой последует спираль, направленная вверх, к новой "главной программе" из Инициативы Отца-Духа.

Нарастание внутреннего "Мира" и благословений "Радости’‘, которые наступят с излиянием даров Святого Духа Шекина на духовное человечество, которое воспримет знание Всевышнего Бога и использует мудрость "Сынов Света" для подготовки к Правительству во Имя ЯХВХ. (Исайя 65:17-22)

"Последние Дни" будут отмечены заметным "ускорением" сознания-времени и интенсификацией духовной "Любви’‘, принося обещание "Освобождения" и новой "Системы Вещей" для правоверных. (2 Пет. 7:13; Пс. 36:29; Матф. 25:31; Марк 13:32,33).

Для тех, кто не работает со Светом, это будет временем великого несчастья; временем возмездия для Вавилонских мировых систем материализма и экономической манипуляции над человеческим творением, которому будет положен конец. (Откр. 18:11-24; Дан. 12:1-13).


Израиль .

1 Древнеевр. "Тот. кто состязается с Богом до победы’‘.
 "Программа Света" утверждённая Отцом, которая даёт возможность каждому сыну и каждой дочери Бога достигнуть "Помазывающего" Христова Тела и служить творению на Бесконечном Пути Любви и Света.
"Помазание" верой, активной в Любви, даруется тому, кто, подобно Иакову, сражается с Ангелом Владыки, пока он не увидит Ею лицом к лицу.

2Поэтическое имя помазанного человечества.

Жизнь.

Опыт, подготавливающий к духовной и вечной Жизни с Богом.
Он насаждается для рождения на Бесконечном Пути, в результате чего возникает содружество с Отцом-Сыном-Шекина.

Истинная жизнь обретается через оперативную веру, которая стремится быть "Светом" будучи помазанной, подобно Христу, через Слово, которое "крестит элементы тела в Свет’‘.
От полноты Духа будет найдено совершенство в реализации Жизни.
Это взаимоотношение позволяет совершенствоваться на всех уровнях благословенности с Богом (Пс. 138), соответственно степени откровения и славы. (2 Коринф. 12:1-2).

Глаз Хоруса .

Одна из манифестаций Вечного Глаза, через которую лекало вибрационных структур используется Мастерами и Владыками Света для генерирования физического творения.

Город. Новый Иерусалим

Город-космос, который будет использован Советами Божественного Разума для обеспечения переходов с планетарных подготовительных баз в сложную структуру космоса.
2. В нынешней программе Владыки - 'Дом Израиля' в небесах, который развёртывается, чтобы позволить различным низшим энергетическим уровням контролировать и направлять прохождение душ и сущностей различных частот излучения и квантов.

"Спускные ворота’‘,необходимые для имплантации Райского эксперимента и пожертвования "Невесты и Жениха" в качестве миротворцев для других миров в переходах между небесами. (Иезек. 41,42,43.)

3.Прототипный город Ордена Мелхи-седека, отмечающий основную линию на планете, где взаимопроникающие космические силы Братств могут сообщаться во время определённых сезонов посадки и сбора урожая.
Модель для древнего Города Мелхиседека, Салема, Урсалимы, Уру-салима, Иерусалима, и.т.д.
В более широком смысле, "материнский город’‘, основанный над миром и прикреплённый к земле особыми энергиями в Йохуаллихане, Тламохуанханс, Туле, Ксучатлапане. илщ., для того чтобы научить Человека тому, как развить "лик’‘, способный говорить непосредственно с "божествами'."'Дом возлюбленного небес. (Откр. 3:12; 1 Пет. 2:4,5,9: Откр. 14:1-4).
Книга знаний. Ключи ЕНОХА.( Хуртак ).


Рецензии