О-ля-ля...

(парижское) - 2003-09-02
 
Знать, не туда родители глядели,
Мораль мою от краха не блюли:
Я каждый раз ловлю себя в борделе,
что на углу Антре и Сен-Жюли.

Пурква сюда хожю (чешю я репу),
Чего забыл в клоаке этой жё,
Пурква плачу главе сего вертепа
Де Бордельё?  - Он ездит на Пежё,

А я хожю пешком. Досадно. Жё пу-
ркуа машины нет, пешком хожю?
Ищу я приключения на жёпу,
А больше ничего вам не скажю.

…Ползут клопы по стенке б_л_я_д_у_а_р_а,
распространяя вонь на десять льё…
Мне грустно. Да постигнет божья кара
Продажных баб и мсье де Бордельё.


Рецензии
Шарман, мон шер ами.

Белая Голубка   16.09.2018 17:46     Заявить о нарушении
не ремерси па

Мишаня Дундило   17.09.2018 07:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →