Мне очень жаль

Мне очень жаль. Этот снег - остывший пепел на ресницах осени...  Он позади меня, на скалах, там, где мертвая тишина знает больше слов...
Мне очень жаль. За все, что вышло так. И никак иначе. Ничего не переправишь - не вернешься. И сама не изменишься. История, влекомая пустыми надеждами, осталась позади... Только думать. Или ждать. Все останется как прежде?
Мне очень жаль. Я верю, не повторится. Не ходи по кругу - все будет хорошо... Все наладится. Однажды. И будь со мной. Что важнее? Что главное? Где потерялась я? И нужно ли искать? Просто все будет не так, как хочется. Просто лучше не бывает. Просто отправится на поиски тебя... Чтобы вернуть тебя. В последний раз. Навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →