121. Колечко

       В 90-е все ездили за границу,покупали всякое барахло, а затем продавали на спортивных стадионах...Так было принято в России...Я тоже ездил и...играл в "колечко" с хорошими таможенниками...Я прятал колечко,золотую цепочку или денежки в свой загранпаспорт и подавал хорошему таможеннику... А хороший таможенник забирал "секретик" ,ставил штамп и говорил : - Колечко,колечко,выйди на крылечко! Я забирал паспорт ,вещи и ... бывал таков!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →