Больше проку

Кто так много пишет?

Кажется, только я.

А не безумие ли?

Ладно, буду объявлять как Руслан, "до самоликвидации"... ой, перепутал: до новой публикации осталось 3, 2, 1, 0 дней, нет – 1 час!)

Думал, можно чередовать в равных пропорциях дела житейские и писанину. Легко (по графику) отвлечься на некоторый период и вновь взяться за перо со свежими силами, взглядами, а ни хрена.

Либо прёт и прёт, либо умер.

Отдых – химера подобным мне.
 
Мозг чертоломит и никогда не спит. Безостановочно плетёт ограды бреда, выдавая оные за причудливые крепости истин. И желает уберечься в них.

Но истин нет.

Будь прокляты те дни, когда научился говорить, читать, писать...

От мычащего и молчащего меня, было бы больше проку.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →