Мой личный демон

С недавних пор, уверен совершенно,
Что где-то справа, сбоку, на плече,
Завелся демон, злобный несомненно,
В зеленой кепке, с красной буквой "Ч"...

Он шепчет непристойности на ухо,
И как сапожник - извергает мат,
То развалясь, довольный, чешет брюхо,
А то, глумясь - показывает зад...

Он груб, вонюч и крайне невоспитан,
И плоских шуток полон до краев.
А ядовитой желчью он пропитан,
С макушки волосатой, до трусов.

Пинком под зад бы скинуть дармоеда,
Вдогонку - кепку, вместе с буквой "Ч",
Но опасаюсь худшего соседа,
В пустое место на моем плече...


Рецензии
Куда, уж, худше!

Евгений Борисович Мясин   16.06.2016 11:39   Заявить о нарушении
А мне нравится

Вера Андровская   09.08.2016 08:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →