за окном полу-мрак...

******За окном полу-мрак, ***************
*********И в душе тишина.****************
***Всё вокруг замерло-  я осталась одна.*
*Знаю точно что ты не согреешься вновь,**
**Ведь остыла взаимная наша ,любовь...***
***И для нас так не дороги взгляды ночи,*
****Что когда-то дарили любви нам лучи,**
***Ты ушёл - пусть одна я пылаю в ночи,***
****Ведь забрал от любви моей -ключик души!!!****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →