Немного сказать - о многом задуматься

        Сегодня, день закончив трудный, не в силах справиться с собой,я выезжаю в час ночной. Покинув город спящий мой и выжав скорость да упора, я в лес тверской спешу попасть, чтобы к груди его припасть - учителя, почти отца, чтобы заплакать, зарыдать и об обидах рассказать. Он будет слушать до утра, пока не выплеснусь до дна. И скажет мне в ответ два слова...и вот уж еду я назад в предутренний рассветный час, и бодрости заряд бурлит, и жизнь опять во мне кипит, и нет препятствий для меня и все преодолею я. Судьба ко мне благоволИт -  от горестей меня хранит и , если надо направляет и никогда не забывает, что я на этом свете есть,и, что оказана мне честь здесь долго жить и много знать и никогда не уставать творить добро и всем служить, но значит так тому и быть. Ну, вот, заканчиваю я. Такая исповедь моя случилась, вдруг. Не обессудьте, а лучше сразу все забудьте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →