Я грущу...

Я грущу не от того, что грустно,
Слёзы иногда блестят в глазах.
Просто на душе бывает пусто.
Вспомню о несбывшихся мечтах.

Вспомню свою молодость и грёзы
О прекрасном принце, о тебе.
И опять в глазах застыли слёзы.
Почему забыл ты обо мне?

В дымку наше счастье превратилось,
Унеслось в заоблачную даль.
Почему же всё это случилось?
Почему в душе моей печаль?
                2005год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →