Лето в Малаховке. Приложение 4

На фото. Малаховка. Летний театр, построенный на месте сгоревшего в 1911 году


Рецензии
Живу в Малаховке тоже летом и весной, часто бываю в этом парке. ) Интересная история у поселка. Но все-таки тогда это было место довольно элитное, а сейчас дач гораздо больше, доступнее, и для людей сейчас все равно лучше, чем было 100 лет назад. )

Денис Соколов1   28.05.2016 00:04     Заявить о нарушении
Денис, спасибо Вам за проявленный интерес к моему творчеству.Я давно не был в Малаховке и многие детали пришлось восстанавливать, обращаясь к интернету. С грустью узнал, что деревянный первый дом Телешова разрушен, сейчас общественники пытаются отстоять пострадавший от пожара сохранившийся флигель конца 90-х годов позапрошлого века. Академии и местным властям прошлая культурная жизнь России по барабану. В каком виде сохранилось здание Летнего театра. Прочитал, что его давно превратили в кинотеатр, а в озере уже давно запрещают купание. Я заглянул к Вам на страничку. Понравился рассказ "Время не ждет". Название, конечно, позаимствовано и ко многому оязывает. У Лондона герой романа, да все другие обладают железной волей и целеустремлены. У Вас же он пока блуждает в потемках. Знает, что такое плохо, но где находится выход, пока еще не понимает. Слава Богу, появился у него поводырь. Может они сообща найдут дорогу к свету.
Я непременно загляну к Вам еще. А у меня предложение к Вам как к жителю, хоть и дачнику - напишите что-нибудь путное о Малаховке. Материал исторический богатый, да и сейчас, наверняка, есть интересные темы. Удачи и успехов! Е.М.

Евгений Борисович Мясин   28.05.2016 02:54   Заявить о нарушении