Ввести налог на роскошь и пусть отдают!

 Пусть отдают!

 Кто отдаёт?
 
 Кому?

 - КАПИТАЛИЗМ !

 А у капитализма такой закон: богатые богатеют - бедные беднеют. Хотите, что бы бедные богатели? Верните социализм. Идите и верните. Нет, вы жопы оторвите от стула и идите.
 Только вы не вернёте, потому что ни кто вам не позволит его вернуть.
 Это просрать просто ,а что бы вернуть надо революционную ситуацию  опять подгадывать: "Верхи не могут управлять по старому, а низы не хотят жить по старому".
 Верхи ещё не нажрались и они могут, а низы  отупели в конец и им по х...ю, они пьють, им некогда.

 Социализма не будет ещё долго.
 
  Терпите!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →