Наполнение вещей таинственными ассоциациями

Для тех, кому лень читать, эта миниатюра есть на youtube.
Некоторым людям свойственно наполнять вещи таинственными ассоциациями, так возникают произведения искусства, например, «Чёрный квадрат» Малевича – это победа над солнцем. Взял, покрасил и покрыл золотой плёнкой машину изнутри, руководствуясь, некоторыми ассоциациями.
Приглашаю вас в золотые сновидения, садитесь, поехали. В мире много таинственного и загадочного, к нему можно относиться по разному, кому-то просто интересно, но главное, как таинственные явления использовать для своего духовного роста. 
По преданию, которое рассказывают и показывают в документальном фильме, у Нострадамуса было сферическое устройство похожее на яйцо или на бочку. Кстати, бочка и есть попытка человеком повторить форму яйца. Говорят, что форма этого яйца Нострадамусу досталась от потомков тамплиеров. Правда это или нет в данном случае не очень важно. Просто в фантастических поисках лучше стартовать не с нуля, а уже имеющейся у человечества реальности или фантазии. Я обратил внимание, салон машины похож на яйцо на колёсах. Говорят, что люди не могут выдумать принципиально новое, у всего созданного можно найти аналоги. О сказочном золотом яйце все слышали. Естественно, самый лучший материал для фантазии – «золото». Покрасил и покрыл золотой плёнкой салон машины изнутри, откровений, как у Нострадамуса не появилось, мне это и не надо. Изменились сновидения, они стали золотыми. 
  К машине времени – зеркалу Козырева относятся по-разному.  Зеркало Козырева - зеркало определенной формы (чаще всего вогнутое), в «фокусе» которого, возможно, изменяется течение времени, во всяком случае, люди испытывают аномальные ощущения. Названы зеркала по имени известного астронома Н. А. Козырева. Зеркала делали из алюминия, меня двадцать лет удивляло то, что зеркала не из зеркал, а из алюминия. Алюминий действительно используют в амальгаме, но это не лучший вариант. Ответ, вероятно, не в технологии эксперимента, а в биографии Козырева. Во времена репрессий, он два раза получал срок по десять лет, часть из этих сроков отсидел в тюрьме. Интересны пункты обвинения, предъявляемые учёному «… во время драки заявил, что «бытие не всегда определяет сознание», это К. Маркс сказал: «Бытие определяет сознание».  Не согласен с высказыванием Энгельса о том, что «Ньютон — индуктивный осёл»». Возможно, Козырев понимал, что наилучший материал для изготовления зеркал – машины времени – это золото. Но как говорится «Не до жиру, быть бы живу». Золото используется во всех мировых религиях, оно позволяет, например, в православии создать в храме образ Царствия Небесного – Дома Бога.  Эксперименты, проведённые с зеркалами Козырева на севере нашей страны, потому что северный и южный полюса имеет особую энергетику, которую иногда видно в виде северного сияния, показали, что существует искажение времени, будущее можно увидеть в настоящем. Возможно, использовали алюминий, потому что могли делать фюзеляжи самолётов, вот этот алюминий использовали для зеркал Козырева.
 В советское время эксперименты с зеркалами Козырева прекратили.
   Зеркала Н.А. Козырева золотого цвета, возможно, дали бы больший эффект. В экспериментах с зеркалами Козырева пытались передавать символы на расстоянии, телепатически. Но если бы интернет, только передавал символы, то о нём мало бы кто знал.   
   По слухам, треть обращения в интернете это эротические сайты. Интерес к этой теме позволил найти финансирование интернета. Американские учёные в компьютерный томограф поместили не одного человека, как требует инструкция, а влюблённых друг в друга мужчину и женщину, выявили много интересного.  Мозг человека рассчитан на продолжение рода и заботу о потомстве, а не на телепатическую передачу данных. Вот эту работу мозга и может усилить зеркало золотого цвета, сделанное по принципам зеркала Козырева.
   Возможно, для основной функции мозга человека, необходимо перемещение во времени, вот оно-то и может проявиться. Машина времени не для развлечения, а для продолжения рода и заботе о потомстве, хотя развлечения и удовольствия в данном случае могут совпадать.
Таким образом, яйцо Нострадамуса, зеркало Козырева и компьютерный томограф, подсказали идею покрыть машину золотом изнутри, я получил в результате золотые сновидения, хотел бы своей методикой поделиться с вами. Если у вас нет своей золотой машины, предлагаю поехать на моей.


Рецензии
Игорь! Интересно написали! Ностердамус видел будущее с помощью зеркал, факт признанный учёными.

Ольга Сангалова   30.05.2016 13:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.