Стыдно

        Почему человек не изучив науку, лезет в спор как наглая муха. Видели ли вы когда-нибудь шахтёра, пашущего в поле, или в качестве дамского парикмахера. Могут ли невежды в одночасье стать мудрецами. Видели ли вы политиков ругающихся приятными словами? Это словно огонь и вода. Либо небо и земля.

        Но самое популярное, когда горе атеисты, не прочитав и даже не пытаясь сами понять истину, рассказывают про религию? Что это за такие люди? Почему я живу среди дебилов? Почему ученый считает себя самым лучшим? Ему знания не помогли стать лучше? Что случилось с этим миром?  Расскажите мне уже! Живо!

        Политики как дети. Мир словно песочница. Взрослые стали подростками?  Так уже? Я понимаю, что вы люди – но вам не стыдно за себя? Ведь каждый ответит за свои слова. Стыдно пред Богом что пишу такое я.


Рецензии
В России главное не твои знания, а "понт" с которым ты их преподносишь слушателю.Половина России живёт сейчас на понтах, а другая половина с умным видом их слушает и кивает. Понтюшники проникли во все сферы страны и как не прискорбно, даже в правительство...

Алекс Венцель   20.08.2017 20:41     Заявить о нарушении
Не знаю как за пределы своей республики, но у "золотой молодежи" понты обязательны, иначе их жизнь не удалась

Али Ларрет   20.08.2017 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.