Похороны ковбоя

      Купил дёшево импортные сапоги, стилизованные под ковбойские, чуть ли не со шпорами. Вскоре они начали разваливаться по кускам. Ремонт обошёлся бы в такую же сумму. Вспомнил, что на Западе, избегая лишних затрат, зачастую покойников хоронят в бумажных костюмах и туфлях.


Рецензии
Какие затраты имеются в виду? Кому нужна старая одежда покойника?

Юрий Орлич   22.06.2016 07:46     Заявить о нарушении
От покойника досталось всё новое, но через сэконд.

Игорь Глазырин   23.06.2016 14:12   Заявить о нарушении
На покойниках экономмтт нельзя. В сэконде покупать тоже не желательно, можно болезнь подцепить или карму испортить.

Лариса Павлович 2   15.07.2016 22:45   Заявить о нарушении
Карму массой не испортишь! Главное чтобы костюмчик сидел. :)

Юрий Орлич   04.10.2016 10:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →