30. 05. 16

Такая буря вчера вечером была, жуть.
Думал, ещё немного и окна повыбивает.
Но нет, обошлось.
А вот дождь, так тот всю ночь практически падал.
Вместо нормального ужина обожрался творогом, халвой и печеньем. Полное пузо набил.
Дурак.
И половину ночи просидел на очке.
Зато никакой клизмы теперь не нужно. Это, я, типа так себя успокаиваю.
Не, реально дурак.
Сегодня нужно сдать первый экзамен. Максимум, завтра. Пока настрой соответствующий есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →