Одиночество?

Нет такой болезни - одиночество... Есть такая стадия человеческих отношений, когда не хочется слышать то, что тебе говорят.. Хочется видеть то, что хочется... А все как-то отдаленно говорят, как-то отдалённо намекают, как-то отдаленно преподносят то, что они считают нужным тебе, а тебе это вовсе не нужно.. Просто хочется, чтобы самый нужный взял твои ладони в свои, заглянул в твои глаза. И одиночество растворится.. Пусть даже на миг! Одиночество - это не болезнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →