Хорошо

 - У меня дядя месяц назад умер, так его сын с дочкой из-за наследства такое творят...
- Ну это хорошо...
- Да они чуть не прирезали друг друга! А такие интеллигентные были... С высшим образованием даже... Чего уж тут хорошего?
- Значит, есть что делить. Богатеет народец.


Рецензии
Евдокия, добрый день! Благодарю за внимание ко мне и приглашаю заглянуть еще в «Библиотеку нестоличной литературы» (в списке произведений). Если появится желание пополнить круг публикуемых авторов, пишите на: MorehodAV@gmail.com

АНАТОЛИЙ.

Анатолий Вылегжанин   01.06.2016 08:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →