Ад

-Кто был там?
-Я там был.
-Ад тут на Земле,кто побывал там-знает,а если бы его не было?Что тогда?Какая жизнь была бы?
-А вот какая была бы,чувство как Любовь потерялось бы,доказать просто нет отрицательной сильной энергии не будет и противодействия,вот как то так,как то так...,спросите убийцу сейчас надо простить нет не надо прощать,Бог простит-Он прощает,и отпускает грехи наши...,ну всё про Ад,а то не дай Бог туда снова попасть...,тяжело там -спасу нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →