не знаю... как назвать

Не припомню ,было ли когда-нибудь лучше ,чем вчера... были слова твои, объясняющие все...  даже ,наверное ,не надо было-это говорить мне... теперь я спокойна очень и самоуверенна , как раньше...хотя пусть так, мне некогда сопливиться сейчас... успокоил, уравновесил, все как всегда... этот месяц молчания твоего измотал мои нервы...как же я хочу , что бы это молчание упрямое, не повторилось больше!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →