зачем говорить человеку о плохом?

Зачем говорить человеку о плохом? Указывать ему на то, как сделать надо лучше, или как надо жить, или какое плохое государство, или противный дождь, или задиристая консьержка снова проворчала тебе в след? Зачем. Когда мы и сами знаем, где это плохое. Попробуй рассказать человеку о хорошем. Пусть это будет твой родственник, друг, коллега, кондуктор в трамвае. Скажите хорошее, сделай человеку комплимент от души, от самого сердца, подари улыбку, пусть даже скромную, но честную и открытую..
Тогда ты почувствуешь, какой прекрасный мир тебя окружает! Только тогда ты сможешь летать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →