1-1342

__

Что-то не очень приличное подумал и улыбнулся, но ещё когда улыбался, уже  осудил в себе и улыбку и подуманное – правда, не активно: улыбку нельзя сдернуть, как нельзя сразу остановить автомобиль.

Время действия – например, улыбки - определяется с одной стороны силой источника действия, а с другой – силой трения среды, в которой совершается действие – причем, либо 1-е доброе, а 2-ое – плохое, либо наоборот - как в данном случае - потому что действие и среда обычно противники; впрочем,  и зло злу может быть противником?..

Перечитал написанное и подумал: «бегло читая, я и сам ничего не пойму - из-за косноязычия».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →