Ритуал новолуния на усиление привлекательности

Новолуние – это первый день лунного месяца. Обычно новолуние длится всего несколько часов, хотя ритуалы можно делать в первый, второй и даже третий лунный день. В новолуние рекомендуется выполнять магические практики по привлечению чего-либо в жизнь – любви, денег, удачи. Считается, что вместе с растущей Луной в вашей жизни начнется прирост того, чего вам не хватает.

=Выберите место, где вас никто не побеспокоит. Полностью обнажите свое тело. Сядьте за стол, поставив перед собой глубокую миску с чистой водой, зеркало, и две свечи.

=Зажгите свечи. Пламя свечи должно отражаться в зеркале.

=Поместите в воду лепестки роз. Начитайте на воду заговор 9 раз:
"Роза с водой соединяется, цветочная вода получается. В сей воде сила Луны, что на рост идет и привносит в жизнь недостающего мне"

=Смотрите внимательно в зеркало, в свое отражение. Представьте, как все то, что мешает вашим переменам, отсеивается и кусками отваливается с вашего лица. Как все дурное сгорает в пламени свечей.

=Умойтесь цветочной водой, сказав следующее:

"Вода-водица, умой мое лицо. Открой мои глаза, что бы видела все, что сокрыто. Открой мои уши, что бы слышала я правду. Открой мои уста, что бы говорила я смело. Очисти меня от всех преград, от всех пределов, от всех границ"

--------

Оставьте воду до утра. Затушите свечи и идите спать. Утром, как проснетесь, еще раз умойтесь этой водой. Лепестки роз высушите и положите в тарелочку в виде саше на видное место.


Рецензии