03. 06. 162

Сладкого захотелось...
За чиколадкой, что ли, сбегать.
Магазин через дорогу, да с кофейком...
Наверное, так и сделаю.
Или печенья какого... лучше с прослойкой.
Нет, только забью желудок и мучиться буду.
Лучше чиколадку.
Или вообще не идти...
Нет,хочется сходить.
А всё это пиво обеденное... не сидится после него на месте, нет.
Но кофеёк по-любэ употреблю.
Ай, ладно.
Пойду, а там - что куплю, то куплю.
Да.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →