***

А я смогу…  Да я сумею…
Не пропаду и не умру.
И быть счастливою посмею,
А ты гори в своем аду.

Да, я наверное безумна,
И этот шаг – прыжок в ничто,
И верно было неразумно
Уйти оттуда, где тепло…

Но вариантов я не вижу,
И жить, как прежде – не могу,
Тебя люблю… и ненавижу,
За то, что держишь на ветру.

За одиночество в объятьях,
За тишину моих ночей,
За то, что спутал ты понятья
Твоей любви, любви ничьей…

За грусть, что в сердце отдается.
За боль, когда ты не со мной,
За то, что счастье не вернется…
За то, что не назвал женой…

За солнца свет в чужом окошке,
За поцелуи при луне…
За счастье, не в моей ладошке,
И песню на чужой волне….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →