Разлука

         Добрый путь. Чернеет поле               
         И звенит, звенит вдали               
         Ветер в проводах, и сковывает               
         Грязь у края колеи.                               
               
         Бросил и, презрев погоню,               
         Убегая на свой риск и страх,               
         В воздухе пронесся звоном.               
         Пусто. И рябит в глазах.      


Рецензии
Спасибо за строки, которые ложатся на душу.
Рад знакомству. А что у Вас есть касающееся метеостанций?
С уважением,

Александр Антоненко   18.02.2017 10:36     Заявить о нарушении
Спасибо за теплый отзыв. Касающееся метеостанций? "Начальник","Ночью" - "Ночной гость", "Сафари", "Последний негритенок", "Новичок", "Киоскер" - но все это... не только о метеослужбе.

Александр Парцхаладзе   18.02.2017 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →