10 глава
- Не волнуйся, я тебе ничего не сделаю! Но если ты хочешь узнать всю правду о себе и о всех нас то идти со мной!- Произнес Алекс. Я даже не знаю! Слишком это все быстро. Да и тем более, он мой враг, хотя видимо наоборот, тем более я не собираюсь возращаться к ним. Терять мне нечего.
- Да, хочу.
- Тогда пойдем. Мы находмся не далеко от вас.
- От них.- Я больше не хочу являтся частью их команды. Алекс улыбнулся и мы пошли.
Так мы дошли до другой гостиницы, а после оказались в одном номере. Все кто в нем находился сразу уставились на нас. А я на них.
- Алекс? Какую милую особу ты нам привел! Неужели сама ангел смерти!
- Ее зовут Элеонора.
- Какое очаровательное имя.
- Думаю нам тоже следует представиться. Я Риана, ангел жизни.- Представилась девушка с белыми волосами и голубыми глазами.
- Я Рен, демон одержимости- Представился парень с русыми волосами и карими глазами.
- Всмысле?
- Я могу вселяться в людей, делая их одержымыми!
- Я Джульетта.Ангел перевооружения.- Представилась блондинка с пышными ресницами и голубыми глазами. Как мне показалось типичная блондинка.
- Я Марк, ангел луны.- Произнес парень с черными волосами и янтарными глазами. Он противник Дина.
-Я Виолетта, демон создания.- Сказала девушка с рыжими волосами и зелеными глазами.
- Эм, приятно познакомиться! Но может мне наконец объяснят что здесь происхдит?- Спросила я.
- Сейчас слишом поздно. Будет весьма не гостеприимно с нашей стороны, не дать тебе отдохнуть.- Ответила Риана. Мне выделили комнату.Если честно, то я и вправду устала за сегодняшний день. Мне сказали что завтра все объяснят. Думаю, они не такие плохие, хотя я тоже самое думала и о Дине, Джесике, Элизобет, Нике и Сэме. Эх, но сейчас я не прочь отдохнуть.
Что же будет завтра?
Свидетельство о публикации №216060401789