Главные фальшивомонетчики и устроители кризиса

А также - Враги страны и всего человечества.

"Дайте мне контроль над выпуском денег в стране, и мне не будет дела до тех, кто пишет её законы" А. Ротшильд
 
«Деньги – бог нашего времени, а Ротшильд их пророк». Генрих Гейне

Ротшильды - хазарский клан антихриста
- http://www.1-sovetnik.com/articles/article-1253.html
-
"Клан Ротшильдов происходит из хазар, оказавшихся в Европе и захвативших там ключевые экономические рычаги управления. Это, конечно же, относилось к финансам. Ведь их идолом был золотой телец, которому они религиозно поклонялись.
С помощью денег и подкупа они поставили под контроль многие правительства и таким образом захватили политическую власть.

Эту технологию подчинения правительств и государств хорошо описал Натан Ротшильд:

«Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство... Неважно, какая марионетка сидит на троне в Британской империи. Человек, который контролирует выпуск денег в Британии, контролирует Британскую империю, я и контролирую выпуск денег в Британии…»

"Существует международный хазарский банк-кредитор, который с помощью своих агентов внутри какой-то страны и провокаций доводит ситуацию в ней до финансового кризиса и нарастания революционных настроений.
 
Затем власть в этой стране, чтобы остаться у власти, обращается к банкирам, и они прекращают организованные их же агентами провокации и улаживают дельце. Власть, несмотря на то, что она попала в полную зависимость от банка, довольна. Она осталась у власти.

Но наступает время, когда банк требует вернуть кредит. А заплатить нечем. Тогда власть расплачиваются натурой – суверенитетом и государственностью, что, в конечном итоге, приводит к крушению государственности.

Но уничтожение государственности – и есть самая главная цель банкиров колена Данова, главное условие создания Глобального каганата с Антихристом во главе.

Именно по этой причине России, как самодостаточной стране, нужно выйти из сценария Нового мирового порядка, где все роли написаны коленом Дановым в качестве режиссёра."

А. Городницкий. Опасайся "данайцев", дары приносящих.https://youtu.be/S0ejykjZXHI
ЛИХИЕ 90-е 9. Дары данайцев Greek gift https://youtu.be/rBUJdkP-fe8

 
Центральный Банк РФ и Частные Коммерческие Банки:
- https://youtu.be/FtcDpH7u9Ng
- https://youtu.be/6A6ajOeCvdk
- https://youtu.be/KX36H1SgmK8
- https://youtu.be/YaOJv0Uu7G4
- https://www.youtube.com/watch?v=ex-v4lAjDIc
- https://www.youtube.com/watch?v=jgLninfjHdw

См.
Татьяна Васильевна Грачёва - Автор многочисленных статей по национальной безопасности России и книг «Невидимая Хазария» и «Святая Русь против Хазарии»…

Фильм - лекция:
- "Невидимая Хазария" https://youtu.be/K4RTqS5FSb4
- «Святая Русь против Хазарии» https://youtu.be/BqsdRG6fj8c

О книге Т.В. Грачёвой "Святая Русь против Хазарии".
Профессор Осипов https://youtu.be/pQTjNmnI9Ks

Аудио книга "Невидимая Хазария"
- 1 часть https://youtu.be/GFpHHJvAT1c
- 2 часть https://youtu.be/4pnB1L1yPyo


Рецензии