Спасибо Дмитрий за поток!

Предисловие:"Мир сердца духом окрылён...
Я в "зеркале" увижу сам,
Кто небом чистым опьянён,
Того узнаю по глазам..."- Дмитрий Чернышов "Творю я мир внутри себя."

Соловью русской поэзии- Дмитрию посвящается...

Спасибо Дмитрий за поток
Очей, несущих благодать!
В нём песнь поёт наш славный Бог
Такую, что не передать!

Не высказать его слова,
Чей огонёк пленяет нас,
И только сердце иногда
Передаёт любви рассказ.

Ты слушаешь Священный Звук
И замираешь в тишине...
И радость воскресает вдруг
На сердце, солнцем, в глубине.

Душа становится огнём,
На сердце - трепет лёгких крыл;
И песня льётся ясным днём
К тому, чей свет ты вновь открыл...

Спасибо Дмитрий за поток
Очей, несущих благодать!
В нём песнь поёт наш славный Бог
Такую, что не передать!

Примечание: Фото из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →