Время рождения

Жила был девочка. Ее звали Дюймовочка. Жила она в маленьком домике. Его ласточки для нее выстроили. Они прилетали к ней в гости. Рассказывали лесные новости. Кто женился, у кого народились деточки. И, однажды, загрустила Дюймовочка. Захотелось и ей замуж выйти. Ей так нравились ласточкины деточки.

Но время еще не пришло. Оно еще было для иного развития. Для нее пришло время расти, чтобы соединиться со всем миром. Ей было время сотворенья с природою. Учится ее тайнам. Общаться со звездами, чтобы понимать мирозданье.

Научиться общаться с природою, разговаривая с каждой травиночкой. Уметь видеть через нее невидимое и знаки истины. Чувствовать подсказки Вселенной. Слышать дождика голос и ветра.

Чтобы прийти в согласье с собою. Полюбить себя всей душою. Она так часто была одною. И теперь она наедине с собою, но такою родною.

И приходят к ней звери, учат проявлять заботу. Учат понимать природу. Открывают ей свои тайны. Слышать голоса мирозданья.

Незаметно идет время. И видит она измененья. Видит как она выросла. Как стала единым целым со всем. Слилась, с тем, что на земле и под водою. Стала единым целым с собою.

И чудо в итоге случилось. Она сейчас живет в согласье, с миром. В гармонии и благодарности. В любви и осознанности. В смирении и прощении. В принятии своей уникальности и всей многогранности.

И, вскоре, придет время, когда все само образуется. И надежда станет реальностью. И встретит Дюймовочка своего родного по разуму. Свою душу и единое тело. И станет все радостным и солнечным. И будет сказка иметь счастливое продолжение.
04.06.16


Рецензии