Дождик...

Жизнь стрелой из лука мчится,
За стеклом мелькают города,
Быть свободным словно птица,
Наслаждаться музыкой дождя.

Слушать треск огня в камине,
На полу бокал любимого вина,
И взор застыл на той картине,
Где ты сидишь у дерева одна.

А время идёт наступая на пятки,
Бежать и забыть всё смысла нет,
Устал играть с судьбою в прятки,
Шлю ей огромный свой Привет.

И с крыши капли падают на крышу,
Стеной влил летний дождь вовсю,
Очистив и успокоив мою душу,
Внезапно понял,что тебя Люблю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →