Стр. 2 как сделать книгу самому

иллюстрация 2

ПРОДОЛЖИМ.
И так, Вы видите первый результат моего творчества! То есть я послал на сайт, где ты читаешь эту, вторую по счету страничку, первую до того как. И ты можешь видеть “ ошеломительный результат” как раз на Трех страничках! А послал – одну! Это Вам нужно? Не спеши с ответом! Дело все в том, что это “ бумагомарание”то есть Первые отпечатки на принтере для меня дороги! То есть в данный момент качество печати приближается на нем к 75%, а остальныз 15% не достает лишь только по тому, что мне не удалось промыть или точнее прочистить одну головку на принтере, и пока нет красного цвета! Но все таки это радость! Дело в том, что если вы ползуетесь принтером, в который заправляются четыре или больше, если он у вас суперр – супер по качеству печати.. Короче, принтер, что работает на жидких чернилах по сути та же авторучка, на тех же чернилах с пером, что любят некоторые писатели пользоваться! Чернила имеют склонность засыхать! И есть некоторые хитрости, как привести в порядок принтер с засохшей головкой! А если его головка еще слегка забита старыми чернилами, то Меняя настройки печпати и давая Поменьше чернил, можно получить приличный и текст на страничке и рисунок в придачу!
ЧТО МОЖЕТ ПРОГРАММА WORD 97, 2001, 2007 .
а может быть есть и боле новая версия! Ну, старая, то есть 97 года Word мне больше нравится! Виды в Word 2003-2007 года выпуска соответственно, более Разрисованы, но то что я буду давать ориентируясь на свой Любимый Word 97, абсолютно то же есть и в более поздних версиях! То есть для набора текста  и плюс рисунок или графика, или фотография не важно все можно вставить в любой Word. Ну набери текст, для начала набери Аброкадабру типа:
<ewrtyuhjkl;/.,mxzcv bnm;l.kjsdxfcgv/.xcvbn > кстати это я набрал Поводив по клавиатуре, Как Пианист на супер - концерте очень при чем, вертуозном! Теперь Внимание Вверх:
<  Верхний ряд кнопок где Вид, Вставка, Формат> открой, то есть нажми естественно на _ Вставка, после найди Рисунок_ нажми_ Из файла _и вставь свою фотографию, рисунок, иллюстрацию, но Ты должен знать, где у тебя все это хранится!
ГДЕ ХРАНИТЬ ТЕКСТ И ФОТОГРАФИИ ИЛИ РИСУНКИ.
Освежим знания. Нужно создать папку. То есть нажать клавишу F7, но не поочередно букву / F/ при раскладке английских букв + цифру 7, а именно Функциональную клавишу F7, что находится в Самом верхнем ряду на клавиатуре. Теперь можно в этой папке, ты можешь дать название ей_ Первая книга_ например и в этой же папке еще открыть две папки обычно принято их Называть: txt, jpg. То есть в этих папках будет хранится текст_ теперь Уже Постранично и иллюстрации. Ну у меня это гитары, там и прочая Железия, а вы можете назвать, например – КНИГА О ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ. Все это Разминка. И дана она Вам для того, что бы приллюстрировать это безобразие, что на иллюстрвации номер два. И так! Тут почему то три странички! ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ЛИСТ РАСПЕЧАТАННЫЙ С САЙТА! И по этому я не знал Конечный результат! А дело все в том, а: найди
< Вер хний ряд _Вид_Разметка страницы> и у Вас появятся линейки! ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КНИГУ И даже, хоть самому или самой переплесть и склеить, то вам придеьтся следить за линейкой, что слева! Теперь там, НА ЭТОЙ СРОЧКЕ Моего текста есть указатель _ ИДЕТ 17 строка. А где то на 21 строке я должен Закруглиться, иначе пойдет следующая страница. Ну и что ты скажешь!? ДА ЗАПУТАЕШЬСЯ! Как ты будешь собирать книгу под склейку, когда принтер выдаст Вам 100, да хоть все 300 страниц с иллюстрациями?!!
КАК ПОМЕСТИТЬ В ТЕКСТ ИЛЛЮСТРАЦИИ.
Да так и назовем все, что можно назвать изображением! Рисунок, Ваш или не ваш, да хоть другого художника и с какой то книги, журнала! И так а если Вы уже попробовали вставить какое то изображение, то заметили, что текст при этом Пухнет, как квашня!
21 СТРОКА МОЖНО ЗАКРУГЛИТЬСЯ НА ЭТОМ! Остается написать:
. Так и быть дам простую правку текста! Да ПРАВКУ делают тогда, когда страница набрана! А не каждое слово! Это ж смотреть туда, сюда! Искать ошибки, исправлять. Долго и муторно! Вот теперь можно и прочитать ДВЕ первые странички. !УХ! СТРАНИЧКА 2 ЗАБИТА!!!!!И так В ИСХОДНОМ ТЕКСТЕ НЕТ ПОКА ЕЩЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, А Фрагмент номер 2, я вставил при подаче текста на сайт! И для проверки некоторые слова выделил ЖИРНЫМ текстом. ПОСМОТРЮ, как уйдет на сайт текст. ТЕКСТ НЕЛЬЗЯ НАБИРАТЬ В РАМОЧКЕ,
Об этом в следующий раз!
Корнев. Смелостев.


Рецензии