Лес часть 2
2008 год.
Назойливо и громко играющая мелодия телефона, сопровождающаяся раздражительной вибрацией, разбудила Станислава. Он поднял трубку и недовольным, сонным голосом спросил начал диалог:
-Да?
-Доброе утро! Это Иван. Узнал? Служили вместе!
После небольшой паузы, интонация Станислава изменилась на более дружелюбную.
-Узнал, узнал! Привет! Как поживаешь? Столько лет не виделись!
-Нормально. Я только что в Москву приехал. Давай встретимся! Димону позвонил уже и Жеке. Сегодня вечерком в ресторане договорились посидеть. Подтянешься?
-Да, конечно! Днём перезвоню и адрес точный скажешь, хорошо?
-Хорошо. До связи!
Станислав лёг дальше спать. Звонку от сослуживца он обрадовался. Последний раз тот приезжал несколько лет назад.
Свидетельство о публикации №216060600280
