А время, как песок...

А время, как песок сквозь пальцы, убегает,
                И я уже совсем не молода.
Но память меня в прошлое бросает,
               С любовь вспоминаю я года.

Где я еще была совсем девчонкой,
        Как все бурлило трепетно в душе.
И не подвластно было это время,
        Как жаль,что не вернуть его уже.

Тот сердца зов, что звал меня когда-то.
Не нужно нам винить себя за то,
Что мы с тобою встретились когда-то,
          Ты знаешь, нам наверно повезло.

Не разорвать событий этих прошлых,
               И я тебя за все благодарю!
Второго шанса больше уж не будет…
      Ведь каждый выбрал сам себе судьбу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →