Удачный вторник

Доброе утро, друзья!
Сегодня летний вторник,
однако по-осеннему облачно, прохладно и дождливо,
в Москве утром всего +6*C!
В такую погоду хочется спать и не хочется никуда выходить.
А душа по-прежнему просит праздника, красоты и любви!
Ждём, когда же наступят солнечные дни!
Желаю, чтобы вновь засияло солнце, и тепло сменило холод,
чтобы вторник был интересным и успешным!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →