New orleans

                Ах Новый Орлеан!
              Давно я не был в сити
              Но вот судьба опять забросила меня.
              Ну как там Орлеан - на речке Миссисипи?
              На стрит и авеню всё та же суета?
              "Фигуры" местных  girl
              Вдвоём их не обхватишь
              В вечерних кабачках стриптиз девиц лихих
              А Мишка говорит,в бокалы наливая,
              Что дома бы хотел он завести таких.
              Мы выпили чуть-чуть,
              Ну до смешного мало
              И боцман заказал бутылочку ещё
              "Уговорив"её нам веселее стало
              Вот здесь бы день,другой, с девчонкой покутить!
              Да некогда друзья
              На танкер "Липецк" надо
              Судьба друзья,судьба
              Нам в океане жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →