Устал

Устал. Надоело всё.
Блин, ещё немного досидеть и домой.
А вообще, всё в порядке.
На улице хорошо так, прохладненько.
Пусть так и остаётся, я не против.
Ну, разве что женщины опять оделись, что жаль.
Вроде как и лето уже формально началось, а у меня прямо весна внутри какая-то.
Всё, иду к Ирке, на праздник тела.
Точнее, Тела и Желудка.
А вот душе более подходит одиночество.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →