Вернусь...

Я ещё вернусь, ты об этом помни,
Вновь тебя каснусь очень, очень больно.
Ты ушёл сказав :" Не хочу , не надо."
Что-же уходи больно-то не надо!!!

Знаю что потом- встретимся с тобою 
Скажешь мне потом -" ты прости скупого",
Только отвернусь, я тебя не вспомню,
Больше не влюблюсь, всё , с меня довольно!

Я уйду вперёд, гордо, одиноко,
Только помни - Я- от тебя долёка!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →