сентябрь

Лето,любимый сезон миллионов,прошло.Утонуло в дождях..
В полутонах небеса и в наряде деревья багряном.
Сыплется под ноги осени тлеющий прах.
Сыростью пахнет и дом по утрам полупьяный...

Зябкие плечи в одежду попрятали люди.
Взгляды-тоскливы и  лужи текут по бульварам.
Лето прошло.А когда еще новое будет???
Смотришь в окно: пробегают  зонты то одни,то по парам..

Капли тоски моросят или хлещут повсюду.
Бабьего лета зря ждем-отменила природа!
Все таки лето-такое прекрасное чудо!
Самый любимый сезон уходящего года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →